Поставка продуктов питания
Начальная цена1 102 057,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 102,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200010426000024
ИКЗ
262470700973547070100100460010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ККТ И С"
ИНН-КПП
4707009735 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
188480, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Одинцова Татьяна Николаевна, 8-81375-20855, buhkktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина б/к лопатка 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 736,67 ₽ | 221 001 ₽ |
| 2 | Горбуша б/г с/м 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 81 Килограмм | 244,67 ₽ | 19 818,27 ₽ |
| 3 | Цыпленок броллерный 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | 223 ₽ | 44 600 ₽ |
| 4 | Суповой набор свинной 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 200 Килограмм | 106,5 ₽ | 21 300 ₽ |
| 5 | Филе трески 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 350 Килограмм | 505,33 ₽ | 176 865,5 ₽ |
| 6 | Свинина лопатка б/к 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 1 500 Килограмм | 334,67 ₽ | 502 005 ₽ |
| 7 | Филе грудки куриное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 293 Килограмм | 397,5 ₽ | 116 467,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ