Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена314 180,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 141,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 709,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200010426000026
ИКЗ
262470700973547070100100480010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ККТ И С"
ИНН-КПП
4707009735 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
188480, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Одинцова Татьяна Николаевна, 8-81375-20855, buhkktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 795 Килограмм | 50,67 ₽ | 90 952,65 ₽ |
| 2 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 140 Килограмм | 37,5 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11,5 Килограмм | 286,07 ₽ | 3 289,81 ₽ |
| 4 | Апельсины свежие 01.23.13.000 Апельсины | 151 Килограмм | 78,5 ₽ | 11 853,5 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 7,5 Килограмм | 286,07 ₽ | 2 145,53 ₽ |
| 6 | Томаты свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 167 Килограмм | 199,67 ₽ | 33 344,89 ₽ |
| 7 | Мандарины свежие 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 90 Килограмм | 181,1 ₽ | 16 299 ₽ |
| 8 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 195 Килограмм | 183,5 ₽ | 35 782,5 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 215 Килограмм | 43,23 ₽ | 9 294,45 ₽ |
| 10 | Лимоны свежие 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 24 Килограмм | 229,17 ₽ | 5 500,08 ₽ |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 327 Килограмм | 179,2 ₽ | 58 598,4 ₽ |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 595 Килограмм | 36,5 ₽ | 21 717,5 ₽ |
| 13 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 175 Килограмм | 33,77 ₽ | 5 909,75 ₽ |
| 14 | Перец свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 47 Килограмм | 229,5 ₽ | 10 786,5 ₽ |
| 15 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 9,5 Килограмм | 279,5 ₽ | 2 655,25 ₽ |
| 16 | Лук зеленый 01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные | 2,5 Килограмм | 320,33 ₽ | 800,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ