Поставка продуктов питания
Начальная цена369 021,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 690,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 451,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200010426000027
ИКЗ
262470700973547070100100470010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:25
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ККТ И С"
ИНН-КПП
4707009735 - 470701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Одинцова Татьяна Николаевна, 8-81375-20855, buhkktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох колотый 01.11.75.110 Зерно гороха | 114 Штука | 46,33 ₽ | 5 281,62 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 400 Килограмм | 39,17 ₽ | 15 668 ₽ |
| 3 | Рис круглый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 140 Штука | 72 ₽ | 10 080 ₽ |
| 4 | Макароны 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 1 900 Штука | 44,67 ₽ | 84 873 ₽ |
| 5 | Рис длиннозерный пропаренный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 600 Штука | 88 ₽ | 52 800 ₽ |
| 6 | Сахарный песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 77,17 ₽ | 115 755 ₽ |
| 7 | Вермишель 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 40 Штука | 43,67 ₽ | 1 746,8 ₽ |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Штука | 39 ₽ | 2 340 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 460 Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 40 480 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 750 Штука | 53,33 ₽ | 39 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ