Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
Начальная цена246 739,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 467,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 336,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200010426000028
ИКЗ
262470700973547070100100160012041244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ККТ И С"
ИНН-КПП
4707009735 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
188480, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Одинцова Татьяна Николаевна, 8-81375-20855, buhkktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло жидкое (нейтральное) 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 20 Штука | 618,31 ₽ | 12 366,2 ₽ |
| 2 | Дезинфицирующее средство для рук и поверхностей 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 6 Штука | 829,79 ₽ | 4 978,74 ₽ |
| 3 | Чистящее средство, (порошок) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 99,58 ₽ | 4 979 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 689,05 ₽ | 20 671,5 ₽ |
| 5 | Средство для стекол и зеркал 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | 775,95 ₽ | 3 103,8 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды (ПММ) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 2 797,57 ₽ | 83 927,1 ₽ |
| 7 | Средство для стекол и зеркал с распылителем 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 25 Штука | 84,35 ₽ | 2 108,75 ₽ |
| 8 | Мыло-крем, с дозатором 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 120 Штука | 120,77 ₽ | 14 492,4 ₽ |
| 9 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 Штука | 160,16 ₽ | 1 921,92 ₽ |
| 10 | Средство для сантехники 1 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 160 Штука | 165,11 ₽ | 26 417,6 ₽ |
| 11 | Средство для кухни (жироудалитель) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 474,9 ₽ | 2 374,5 ₽ |
| 12 | Гель для плит 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 205,97 ₽ | 6 179,1 ₽ |
| 13 | Гель для очистки пластиковых дверей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Штука | 458 ₽ | 916 ₽ |
| 14 | Средство для сантехники 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 100 Штука | 138,5 ₽ | 13 850 ₽ |
| 15 | Средство для сантехники 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 327,67 ₽ | 3 932,04 ₽ |
| 16 | Средство для мытья посуды 1 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 432,54 ₽ | 8 650,8 ₽ |
| 17 | Стиральный порошок 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 6 Упаковка | 751,02 ₽ | 4 506,12 ₽ |
| 18 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 36 Штука | 512,47 ₽ | 18 448,92 ₽ |
| 19 | Мыло хозяйственное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 50 Штука | 96,82 ₽ | 4 841 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Упаковка | 769,52 ₽ | 6 156,16 ₽ |
| 21 | Спрей для чистки экранов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 191,81 ₽ | 1 918,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ