Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
Начальная цена53 301,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 533,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 665,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200010426000029
ИКЗ
262470700973547070100100500011722244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ККТ И С"
ИНН-КПП
4707009735 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
Местонахождение
188480, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Одинцова Татьяна Николаевна, 8-81375-20855, buhkktis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенца бумажные листовые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 25 Коробка | 2 132,05 ₽ | 53 301,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ