Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена122 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 223 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200010526000042
ИКЗ
262471500660047150100100510010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ТПБ"
ИНН-КПП
4715006600 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Центролитовская ул, Д. 9
Местонахождение
187556, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., ЦЕНТРОЛИТОВСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Владимировна, 8-81367-60706, tmnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 60 Килограмм | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 60 Килограмм | 220 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 518 Килограмм | 185 ₽ | 95 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ