Поставка продуктов питания (комплекс №8) для нужд ГБУ ДО ДООЦ "Россонь" им. Ю.А. Шадрина"
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200010626000014
ИКЗ
262470702221447070100100210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДООЦ "РОССОНЬ" ИМ. Ю.А.ШАДРИНА"
ИНН-КПП
4707022214 - 470701001
Почтовый адрес
188474, Российская Федерация, 188474, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ванакюля д.
Местонахождение
188474, 188474, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Д., ВАНАКЮЛЯ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болотина Марина Александровна, 8-81375-67221, rosson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 600 Килограмм | 300 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ