Поставка продуктов питания (комплекс №8Р) для нужд ГБУ ДО ДООЦ "Россонь" им. Ю.А. Шадрина"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200010626000016 опубликован 05.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262470702221447070100100210020000244
Начальная цена91 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200010626000016
ИКЗ
262470702221447070100100210020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДООЦ "РОССОНЬ" ИМ. Ю.А.ШАДРИНА"

ИНН-КПП
4707022214 - 470701001
Почтовый адрес
188474, Российская Федерация, 188474, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ванакюля д.
Местонахождение
188474, 188474, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Д., ВАНАКЮЛЯ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болотина Марина Александровна, 8-81375-67221, rosson@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
150 Килограмм610 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы