поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0345200010926000008 опубликован 21.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262470701476747070100100130020000244
Начальная цена1 361 289,41 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 13 476,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 128,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200010926000008
ИКЗ
262470701476747070100100130020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ЛО "ЛЕСОБИРЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4707014767 - 470701001
Почтовый адрес
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИНГИСЕППСКИЙ, КИНГИСЕППСКОЕ, Г. КИНГИСЕПП, МКР. ЛЕСОБИРЖА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 30
Местонахождение
188480, 188480, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 1, КИНГИСЕППСКОЕ, Г, КИНГИСЕПП, МКР., ЛЕСОБИРЖА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Елена Анатольевна, 8-81375-67343, lesobirga52@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
97,2 Килограмм128,33 ₽12 473,68 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
4 Килограмм506,67 ₽2 026,68 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
350 Килограмм285 ₽99 750 ₽
4
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
80 Килограмм315 ₽25 200 ₽
5
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
240 Килограмм1 183,33 ₽283 999,2 ₽
6
Творог
10.51.40.300 Творог
100 Килограмм410 ₽41 000 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
30 Килограмм25,5 ₽765 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
100 Килограмм88,33 ₽8 833 ₽
9
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные
110 Килограмм255 ₽28 050 ₽
10
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
300 Килограмм353,33 ₽105 999 ₽
11
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
25,2 Килограмм66,33 ₽1 671,52 ₽
12
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
110 Килограмм285 ₽31 350 ₽
13
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
600 Килограмм160 ₽96 000 ₽
14
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
64,8 Килограмм106,67 ₽6 912,22 ₽
15
колбаса п/к детская
10.86.10.620 Изделия колбасные полукопченые для детского питания
50 Килограмм696,67 ₽34 833,5 ₽
16
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
80 Килограмм246,67 ₽19 733,6 ₽
17
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм88 ₽26 400 ₽
18
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1,5 Килограмм1 016,67 ₽1 525,01 ₽
19
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм280 ₽8 400 ₽
20
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
100 Килограмм733,67 ₽73 367 ₽
21
Бананы
01.22.12.000 Бананы
350 Килограмм195 ₽68 250 ₽
22
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
110 Килограмм840 ₽92 400 ₽
23
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
350 Килограмм230 ₽80 500 ₽
24
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
110 Литр; кубический дециметр125 ₽13 750 ₽
25
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
300 Килограмм345 ₽103 500 ₽
26
Творог
10.51.40.300 Творог
220 Килограмм430 ₽94 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы