Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий ГБУК ЛО «Дом народного творчества»

Запрос котировок в электронной форме № 0345200011126000008 опубликован 03.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262471501016347150100100190019329244
Начальная цена1 752 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200011126000008
ИКЗ
262471501016347150100100190019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУК ЛО "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"ГБУК ЛО ДНТ

ИНН-КПП
4715010163 - 471501001
Почтовый адрес
187555, Российская Федерация, 187555, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МИКРОРАЙОН 5, ДОМ 43
Местонахождение
187555, 187555, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г, ТИХВИН, МКР., 5, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Площадка проведения Мероприятий согласовывается с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизова Наталья Геннадьевна, 8-812-5412922, ng.sizova@dnt47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Межрегионального фестиваля национальных культур «Славянское кольцо» 04 ноября 2026 года
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица504 000 ₽504 000 ₽
2
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Межрегионального фестиваля старинной солдатской и рекрутской песни «Наша слава-русская держава» 10 октября 2026 года
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица360 000 ₽360 000 ₽
3
Оказание комплекса услуг по организации и проведению Образовательного молодежного проекта «Покровские смотрины» с 26 октября 2026 года по 30 октября
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица888 000 ₽888 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы