Оказание услуг по организационному, техническому и информационному обеспечению Многожанрового фестиваля творчества участников специальной военной операции и членов их семей «СВОя культура»
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200011126000009
ИКЗ
262471501016347150100100180019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК ЛО "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"ГБУК ЛО ДНТ
ИНН-КПП
4715010163 - 471501001
Почтовый адрес
187555, Российская Федерация, 187555, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МИКРОРАЙОН 5, ДОМ 43
Местонахождение
187555, 187555, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г, ТИХВИН, МКР., 5, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное учреждение «Ломоносовский районный дворец культуры им. Ш.В. Меликидзе»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петрова Полина Аркадьевна, 7-812-5407017, pa.petrova@dnt47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение транспортной доставки приглашенных артистов 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации безопасности в рамках Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Организация фотозоны для участников и гостей мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Организация работы профессионального ведущего 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | Организация работы профессионального видеооператора 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 6 | Обеспечение работы фотобудки с моментальной печатью 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | Обеспечение подарочной продукции для участников Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 8 | Организация питания творческих коллективов всех участников Мероприятия, организационной группы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 450 ₽ | 75 450 ₽ |
| 9 | Разработка театрализованной церемонии открытия Мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 396 500 ₽ | 396 500 ₽ |
| 10 | Организация работы художественной фотовыставки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 550 ₽ | 99 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ