Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Трудовое лето"
Начальная цена738 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 389,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 948,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200011526000118
ИКЗ
262470502057147050100101230038230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЦЗН ЛО
ИНН-КПП
4705020571 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 198207, Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 12, корп. 2, лит. А
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., КАРЛА МАРКСА, Д. 66А
Место поставки и контакты
Место поставки
парк Эрувиль Сен-Клер, Фестивальная площадка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернега Наталья Александровна, 8-812-6450440, n.chernega@czn47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Трудовое лето" 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 738 972 ₽ | 738 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ