Поставка шприцов инъекционных для нужд ГБУ ЛО "СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов"
Начальная цена61 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 611,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 059 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200011726000040
ИКЗ
262471501450647150100100390013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ТИХВИНСКОГО И БОКСИТОГОРСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4715014506 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, г.Тихвин, ул.Николо-Беседная, д. 3
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., НИКОЛО-БЕСЕДНАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Ксения Владимировна, 8-81367-55338, vettichvin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 14,4 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 13,5 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 18,8 ₽ | 5 640 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 30,2 ₽ | 6 040 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 900 Штука | 15,4 ₽ | 13 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ