Поставка ваты для нужд ГБУ ЛО "СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов"
Начальная цена9 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200011726000041
ИКЗ
262471501450647150100100570012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ТИХВИНСКОГО И БОКСИТОГОРСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4715014506 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, г.Тихвин, ул.Николо-Беседная, д. 3
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., НИКОЛО-БЕСЕДНАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Ксения Владимировна, 8-81367-55338, vettichvin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 23 Штука | 400 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ