Поставка расходных материалов для нужд ветеринарной испытательной лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов"
Начальная цена292 068,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 920,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 603,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200011726000042
ИКЗ
262471501450647150100100580010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ТИХВИНСКОГО И БОКСИТОГОРСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН-КПП
4715014506 - 471501001
Почтовый адрес
187553, Российская Федерация, 187553, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, г.Тихвин, ул.Николо-Беседная, д. 3
Местонахождение
187553, 187553, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, УЛ., НИКОЛО-БЕСЕДНАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ветеринарная испытательная лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Ксения Владимировна, 8-81367-55338, vettichvin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка нетканая, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,15 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Пробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 21 407,33 ₽ | 42 814,66 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 5,22 ₽ | 26 100 ₽ |
| 4 | Крышки к пробиркам в стрипах 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 3 472,27 ₽ | 10 416,81 ₽ |
| 5 | Пленки для ПЦР плашек 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 223,11 ₽ | 7 223,11 ₽ |
| 6 | Гребенка на 8 лунок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 18 001,62 ₽ | 36 003,24 ₽ |
| 7 | Штатив для микропробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 770,18 ₽ | 1 770,18 ₽ |
| 8 | Пробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 9 598,46 ₽ | 28 795,38 ₽ |
| 9 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 500 Штука | 2,55 ₽ | 6 375 ₽ |
| 10 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 130,27 ₽ | 130 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ