Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена36 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 362,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 629 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200011826000007
ИКЗ
262782534052278420100100190011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
7825340522 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, Д. 3
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бойцева Екатерина Николаевна, 8-812-5764985, rezerv_kzlo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 362,9 ₽ | 36 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ