Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) на объекте № 27

Электронный аукцион № 0345200011826000013 опубликован 27.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262782534052278420100100200068010232
Начальная цена1 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 600 ₽
Обеспечение контракта (12%)≈ 223 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200011826000013
ИКЗ
262782534052278420100100200068010232
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
7825340522 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, Д. 3
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Конкретный адрес объекта Заказчик предоставит Исполнителю в процессе исполнения Контракта в целях обеспечения и соблюдения конфиденциальности объектов мобилизационного резерва
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Куликов Александр Владимирович, 8-812-5764987, rezerv_kzlo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
7 440 Человеко-час250 ₽1 860 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы