Техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования в 2027 году
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200012226000051
ИКЗ
262470402181547040100100590013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗЛО "ЗЕЛЕНОХОЛМСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4704021815 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Зеленый Холм п, Зелёная ул, Д. 2
Местонахождение
188826, 188826, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П., ЗЕЛЕНЫЙ ХОЛМ, УЛ., ЗЕЛЁНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Виноградов Сергей Станиславович, 7-911-7133591, tub_zel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт холодлильного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 31 000 ₽ | 372 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ