Выполнение работ по техническому обслуживанию станции биологической очистки в 2027 году
Начальная цена2 052 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 525,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 252,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200012226000053
ИКЗ
262470402181547040100100600013700244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗЛО "ЗЕЛЕНОХОЛМСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4704021815 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Зеленый Холм п, Зелёная ул, Д. 2
Местонахождение
188826, 188826, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П., ЗЕЛЕНЫЙ ХОЛМ, УЛ., ЗЕЛЁНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Виноградов Сергей Станиславович, 7-911-7133591, tub_zel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию станции биологической очистки 37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче... | 12 Месяц | 171 043,75 ₽ | 2 052 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ