Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кранов внутреннего пожарного водопровода и автоматических пожарных установок в 2027 году
Начальная цена365 799,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 657,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200012226000055
ИКЗ
262470402181547040100100620038020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗЛО "ЗЕЛЕНОХОЛМСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
4704021815 - 470401001
Почтовый адрес
188826, Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Зеленый Холм п, Зелёная ул, Д. 2
Местонахождение
188826, 188826, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П., ЗЕЛЕНЫЙ ХОЛМ, УЛ., ЗЕЛЁНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Виноградов Сергей Станиславович, 7-911-7133591, tub_zel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО и ремонт АПС 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 8 750 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | ТО системы передачи сигнала на пульт пожарной части 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 11 620 ₽ | 139 440 ₽ |
| 3 | ТО и ремонт пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 25 995 ₽ | 51 990 ₽ |
| 4 | ТО системы оповещения людей о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 780,83 ₽ | 69 369,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ