Оказание услуг по организации питания детей участников СВО, обучающихся в ГБ ПОУ «ЛОККиИ» в 2026 учебном году в помещениях заказчика, переданных в аренду третьему лицу
Начальная цена968 388 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 683,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 516,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200013126000006
ИКЗ
262782666510778380100100130015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ ПОУ "ЛОККИИ"
ИНН-КПП
7826665107 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, Гороховая ул, Д.57А
Местонахождение
190031, 190031, 78, УЛ., ГОРОХОВАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Суханова Светлана Михайловна, 7-812-3104912, lokkii.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация одноразового горячего питания (комплексный обед) обучающихся в ГБ ПОУ «ЛОККиИ», родители (законные представители) которых, являются участниками СВО 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 4 444 Человеко-день | 169 ₽ | 751 036 ₽ |
| 2 | Организация трехразового горячего питания (завтрак, обед, полдник) обучающихся в ГБ ПОУ «ЛОККиИ», проживающих в общежитии, родители (законные представители) которых, являются участниками СВО. 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 808 Человеко-день | 269 ₽ | 217 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ