Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильного бензина марки АИ-92 и АИ-95) с использованием топливных карт для нужд ГКУЗ ЛО БСМЭ

Электронный аукцион № 0345200013526000110 опубликован 29.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262780901880847050100101380021920244
Начальная цена1 485 387 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 853,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 538,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200013526000110
ИКЗ
262780901880847050100101380021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ЛО БСМЭ

ИНН-КПП
7809018808 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литер "Б"
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 8, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Бокситогорский район 2) Волосовский район 3) Волховский район 4) Всеволожский район 5) Выборгский район 6) г. Сосновый Бор 7) Гатчинский район 8) Кингисеппский район 9) Киришский район 10) Кировский район 11) Лодейнопольский район 12) Лужский район 13) Подпорожский район 14) Приозерский район 15) Сланцевский район 16) Тихвинский район 17) Тосненский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусельников Валерий Викторович, 8-921-4898133, avto@lo-bsme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,63 ₽82,63 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88,48 ₽88,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы