Выполнение работ по замене газоиспользующего и теплотехнического оборудования котельной в помещении ГИТП государственного казенного учреждение здравоохранения Ленинградской области бюро судебно-медицинской экспертизы (ГКУЗ ЛО БСМЭ) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская, д.43, лит. А.
Начальная цена895 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200013526000111
ИКЗ
262780901880847050100101540024322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО БСМЭ
ИНН-КПП
7809018808 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литер "Б"
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 8, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ждановская, д.43, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андруш Екатерина Геннадьевна, 8-812-4000734, e.andrush@lo-bsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 895 000 ₽ | 895 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ