Поставка бумажных полотенец
Начальная цена88 173,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 817,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200013526000112
ИКЗ
262780901880847050100101590011722244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО БСМЭ
ИНН-КПП
7809018808 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литер "Б"
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 8, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литера «Б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подосинникова Екатерина Андреевна, 8-812-2523124, zakupki@lo-bsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 420 Упаковка | 198,24 ₽ | 83 260,8 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | 2 456,24 ₽ | 4 912,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ