Оказание услуг по проведению технического обслуживания холодильного оборудования
Начальная цена555 856 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 585,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200013526000113
ИКЗ
262780901880847050100101560013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО БСМЭ
ИНН-КПП
7809018808 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д.36-38-40, литер "Б"
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г, ГАТЧИНА, УЛ, РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 8, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦПАО общей патологии 194291, г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 7, лит. А. Выборгское РСМО 188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское ш., д.26. Сланцевское РСМО, 188561, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Декабристов д. 4. Кингисеппское ПАО, 188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, ул.1-линия, зд.7. Гатчинское ПАО, 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская,д.15а, к.8. Киришское ПАО, 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 4. Тосненское ПАО, 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 29. Ломоносовское РСМО, 188412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская д. 13. Лужское ПАО, 188230, Ленинградская область, г. Луга, Ленинградское ш. д. 7. Токсовское РСМО, 188664, Ленинградская область, пгт. Токсово, ул. Буланова, д.18А. Приозерское РСМО, 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, у. Калинин, д.35. Рощинское ПАО, 188855, Ленинградская область, п. Первомайский, ул. Ленина,д.54А. Подпорожское МСМО,187726, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Исакова,д.24. Токсовское ПАО, 188664, Ленинградская область, пгт. Токсово, ул. Буланова, д.18 к4. Тихвинское РСМО, 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, 68, корпус 4. Кировское ПАО, 187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д. 3. Лужское РСМО, 188232, г. Луга, ш. Ленинградское, д. 11 лит. Ж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подосинникова Екатерина Андреевна, 8-812-2523124, zakupki@lo-bsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания холодильного оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Месяц | 138 964 ₽ | 555 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ