Поставка рыбы
Начальная цена259 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200014226000002
ИКЗ
262470600501547060100100050011020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛО "НАЗИЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4706005015 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187310, Ленинградская обл, Кировский р-н, Назия гп., Октябрьская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 187310, Ленинградская обл, Кировский р-н, Назия гп., Октябрьская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поташова Ольга Александровна, 8-81362-61264, internatnaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скумбрия свежемороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 60 Килограмм | 650 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 50 Килограмм | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 300 Килограмм | 650 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ