Поставка продуктов питания (мясо, субпродукты)
Начальная цена600 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200014226000003
ИКЗ
262470600501547060100100060020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛО "НАЗИЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4706005015 - 470601001
Почтовый адрес
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, УЛ., ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
187310, 187310, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., НАЗИЯ, УЛ., ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поташова Ольга Александровна, 8-81362-61264, internatnaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 380 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 260 Килограмм | 280 ₽ | 72 800 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 100 Килограмм | 450 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 300 Килограмм | 750 ₽ | 225 000 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 400 Килограмм | 450 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 100 Килограмм | 400 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ