Комплекс работ на оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию приборов объектовых оконечных "Стрелец-Мониторинг" (каналообразующее оборудование для передачи сигналов от СПС на пульт пожарной части) на 2027г.
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200014926000008
ИКЗ
262471501126247150100100180018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"
ИНН-КПП
4715011262 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Шведский проезд, Д. 2
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Николаевна, 8-81367-60796, guzlosptb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторинг и техническое обслуживание приборов объектовых оконечных ПАК "Стрелец-Мониторинг" (каналообразующее оборудование для передачи сигналов от СПС на пульт пожарной части) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 500 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ