Техническое обслуживание автоматизированного индивидуального теплового пункта (далее – АИТП), водомерных узлов холодной воды, узла учета тепловой энергии, теплоносителя (далее по тексту – ТО), системы отопления и водоснабжения, промывка трубопроводов, систем отопления, теплообменников, контроль режимов автоматики погодного регулирования с передачей данных Заказчику и в теплоснабжающую организацию для нужд ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в г. Тихвине» в 2027 году
Начальная цена187 837 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 783,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200014926000010
ИКЗ
262471501126247150100100170014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"
ИНН-КПП
4715011262 - 471501001
Почтовый адрес
187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Шведский проезд, Д. 2
Местонахождение
187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Виктория Николаевна, 8-81367-60796, guzlosptb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлические испытания, промывка системы отопления и АИТП 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 28 933 ₽ | 28 933 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание автоматизированного индивидуального теплового пункта, водомерных узлов холодной воды, узла учета тепловой энергии, теплоносителя, системы отопления и водоснабжения, контроль режимов автоматики п... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Месяц | 13 242 ₽ | 158 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ