Поставка галош из полимерных материалов для нужд ЛОГБУ "Кировский ДРП" в 2026 году
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200015226000037
ИКЗ
262470600494247060100100650011520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИРОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4706004942 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА ЛАДОЖСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, ЛАДОЖСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Письменнова Анна Григорьевна, 8-81362-23204, Kirovskpni.logbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 22 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 20 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 48 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 50 400 ₽ |
| 4 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 40 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 40 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 42 000 ₽ |
| 8 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 9 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 40 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 45 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 47 250 ₽ |
| 11 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 12 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 35 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 36 750 ₽ |
| 13 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ