Поставка нательного белья для нужд ЛОГБУ "Кировский ДРП" в 2026 году
Начальная цена369 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200015226000038
ИКЗ
262470600494247060100100660011414244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИРОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4706004942 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА ЛАДОЖСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, ЛАДОЖСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Письменнова Анна Григорьевна, 8-81362-23204, Kirovskpni.logbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 290 ₽ | 14 500 ₽ |
| 3 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 290 ₽ | 29 000 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 70 Штука | 290 ₽ | 20 300 ₽ |
| 6 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 200 Штука | 290 ₽ | 58 000 ₽ |
| 7 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 8 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 9 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Штука | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 10 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 150 Штука | 290 ₽ | 43 500 ₽ |
| 11 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 290 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ