Поставка футболок трикотажных для нужд ЛОГБУ "Кировский ДРП" в 2026 году
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200015226000039
ИКЗ
262470600494247060100100680011414244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИРОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4706004942 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА ЛАДОЖСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, ЛАДОЖСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Письменнова Анна Григорьевна, 8-81362-23204, Kirovskpni.logbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 490 ₽ | 7 350 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 490 ₽ | 14 700 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 150 Штука | 490 ₽ | 73 500 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 150 Штука | 490 ₽ | 73 500 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 55 Штука | 490 ₽ | 26 950 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ