Поставка ходунков с опорой на предплечье с колесами для нужд ЛОГБУ "Кировский ДРП" в 2026 году
Начальная цена13 330,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 333,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 666,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200015226000040
ИКЗ
262470600494247060100100690013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИРОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4706004942 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА ЛАДОЖСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, ЛАДОЖСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Письменнова Анна Григорьевна, 8-81362-23204, Kirovskpni.logbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 13 330,85 ₽ | 13 330,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ