Поставка обуви летней для нужд ЛОГБУ "Кировский ДРП" в 2026 году
Начальная цена319 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200015226000041
ИКЗ
262470600494247060100100670011520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИРОВСКИЙ ДРП"
ИНН-КПП
4706004942 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА ЛАДОЖСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, ЛАДОЖСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Письменнова Анна Григорьевна, 8-81362-23204, Kirovskpni.logbu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 7 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 14 910 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 10 650 ₽ |
| 3 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 4 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 63 900 ₽ |
| 5 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 40 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 85 200 ₽ |
| 6 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 7 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 31 950 ₽ |
| 8 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 31 950 ₽ |
| 9 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 35 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 74 550 ₽ |
| 10 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ