Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" (ЛОТ 2)
Начальная цена152 210,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 522,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 221,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015726000129
ИКЗ
262470306682047030100100400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Овчинников Александр Анатольевич, 8-812-6710385, Logu@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 2 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 350 Штука | 177,24 ₽ | 62 034 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 130,2 ₽ | 1 302 ₽ |
| 4 | Пакет с клеевым клапаном 22.22.12.111 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата бесцветные | 2 Упаковка | 294 ₽ | 588 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 58,8 ₽ | 294 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 80 Упаковка | 29,4 ₽ | 2 352 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 113,4 ₽ | 340,2 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 1 000 Штука | 8,4 ₽ | 8 400 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 10 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 7 700,7 ₽ | 15 401,4 ₽ |
| 11 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 58,8 ₽ | 588 ₽ |
| 12 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 Упаковка | 528,15 ₽ | 1 584,45 ₽ |
| 13 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 60,9 ₽ | 609 ₽ |
| 14 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 21 ₽ | 210 ₽ |
| 15 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 75 Упаковка | 54,6 ₽ | 4 095 ₽ |
| 16 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 108 Упаковка | 130,2 ₽ | 14 061,6 ₽ |
| 17 | Коврик для мыши 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 3 Штука | 192,15 ₽ | 576,45 ₽ |
| 18 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 197,4 ₽ | 13 818 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 241,5 ₽ | 724,5 ₽ |
| 20 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 21 ₽ | 420 ₽ |
| 21 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 155,4 ₽ | 466,2 ₽ |
| 22 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 25 Упаковка | 724,5 ₽ | 18 112,5 ₽ |
| 23 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 24 | Пакет с клеевым клапаном 22.22.12.111 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата бесцветные | 2 Упаковка | 753,9 ₽ | 1 507,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ