Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" (ЛОТ 1)
Начальная цена334 402,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 344,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 440,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015726000130
ИКЗ
262470306682047030100100390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Овчинников Александр Анатольевич, 8-812-6710385, Logu@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 50 Упаковка | 247,8 ₽ | 12 390 ₽ |
| 2 | Демосистема напольная 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 890,5 ₽ | 17 671,5 ₽ |
| 3 | Стикеры 38х51 мм 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 40 Упаковка | 338,1 ₽ | 13 524 ₽ |
| 4 | Клейкая лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 113,4 ₽ | 2 268 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 25,2 ₽ | 252 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 163,4 ₽ | 2 326,8 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 287,7 ₽ | 23 016 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | 846,3 ₽ | 2 538,9 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 892,5 ₽ | 1 785 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 88,2 ₽ | 5 292 ₽ |
| 11 | Ластик 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 12 Упаковка | 121,8 ₽ | 1 461,6 ₽ |
| 12 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 4 Штука | 31,5 ₽ | 126 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 740 Штука | 27,27 ₽ | 20 179,8 ₽ |
| 14 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 277,2 ₽ | 5 544 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 84 ₽ | 1 260 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 287,7 ₽ | 14 385 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 617,4 ₽ | 1 852,2 ₽ |
| 18 | Набор цветных карандашей 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 15 Набор | 163,8 ₽ | 2 457 ₽ |
| 19 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 75 Упаковка | 21 ₽ | 1 575 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 33,6 ₽ | 336 ₽ |
| 21 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 212,1 ₽ | 848,4 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 142,8 ₽ | 1 428 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 13,86 ₽ | 138,6 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 176,4 ₽ | 882 ₽ |
| 25 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 119,7 ₽ | 239,4 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 16,8 ₽ | 403,2 ₽ |
| 27 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 600 Штука | 16,8 ₽ | 43 680 ₽ |
| 28 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 117,6 ₽ | 705,6 ₽ |
| 29 | Нить прошивная 20.60.13.000 Нити синтетические одиночные прочие | 5 Штука | 252 ₽ | 1 260 ₽ |
| 30 | Лента для бейджа 13.96.17.131 Тесьма плетеная и шнуры | 2 600 Штука | 21 ₽ | 54 600 ₽ |
| 31 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 63 ₽ | 378 ₽ |
| 32 | Игла для прошивки документов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 1 Упаковка | 182,7 ₽ | 182,7 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 411,6 ₽ | 41 160 ₽ |
| 34 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 285,6 ₽ | 1 428 ₽ |
| 35 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 987 ₽ | 4 935 ₽ |
| 36 | Демосистема настольная вращающаяся 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 120,7 ₽ | 24 362,1 ₽ |
| 37 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 26,25 ₽ | 1 575 ₽ |
| 38 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 111,3 ₽ | 667,8 ₽ |
| 39 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50,4 ₽ | 100,8 ₽ |
| 40 | Стикеры 76х76 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 68 Штука | 138,6 ₽ | 9 424,8 ₽ |
| 41 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 900 Штука | 1,84 ₽ | 3 496 ₽ |
| 42 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 3 Штука | 60,9 ₽ | 182,7 ₽ |
| 43 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 10 Упаковка | 281,4 ₽ | 2 814 ₽ |
| 44 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 617,4 ₽ | 1 852,2 ₽ |
| 45 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 928,2 ₽ | 5 569,2 ₽ |
| 46 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | 23,1 ₽ | 1 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ