Оказание услуг по стирке белья, мягкого инвентаря, медицинской одежды и спец. одежды для нужд ГБУ ЛО «Центр «Молодежный»
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015726000132
ИКЗ
262470306682047030100100450019601244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кошкино ГБУ ЛО «Центр «Молодежный», зд.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Александр Анатольевич, 8-812-6710385, Logu@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья, мягкого инвентаря, медицинской одежды и спец. одежды для нужд ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 4 500 Килограмм | 120 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ