Оказание услуг по содействию в организации и проведению Медиапроекта «МЕДИА ГОЛОС» в рамках программы комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых»
Начальная цена2 101 756,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 017,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 175,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015726000133
ИКЗ
262470306682047030100100140119329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
курорт «Золотая долина» (Ленинградская область, Приозерский район, Коробицыно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубовик Варвара Андреевна, 8-812-6710385, molodozhnyi_lo@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питьевого режима Проекта 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение питания участников Проекта 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 051 756,4 ₽ | 2 051 756,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ