Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование_НМЦК ( оказание усл день Флага ) .xlsxПриложение №3 Проект контракта ( оказание услуг по организации и проведению Праздничного концерта, ) .docxПриложение №1 Описание объекта закупка ( оказ усл день Флага).docxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ( услуги Э А ) .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200015726000134
ИКЗ
262470306682047030100100060399329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., г.Тихвин
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мараховская Валерия Сергеевна, 8-812-6710385-14, vs_marahovskaya@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по обеспечению визуального оформления ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по организации работы волонтерского корпуса ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по обеспечению безопасности при проведении Мероприятия) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по организации работы фотозоны ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по обеспечению питьевого режима ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по привлечению специалистов ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по разработке и реализации тематических площадок и квеста по станциям ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по организации торжественного шествия) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по обеспечению звуковым, световым и техническим оборудованием ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по организации концертной программы) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий ко Дню Флага Ленинградской области ( оказание услуг по организации питания для делегаций и артистов Концерта) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ