Оказание услуг по организации и реализации Областного семейного фестиваля, посвященного дню матери - "МамаФест" в рамках проекта «Клуб молодой семьи» Ленинградской области
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование_НМЦК ( оказание усл Мама Фест ) (1) (2).xlsxПриложение №3 Проект контракта ( оказание услуг МамаФест) (1).docxПриложение №1 Описание объекта закупка ( оказ усл Мама Фест) отред. .docxПриложение №4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (для запроса котировок услуги) мамафест.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015726000137
ИКЗ
262470306682047030100100060459329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьева Юлия Леонидовна, 8-812-6710385, molodozhnyi_lo@team47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и реализации Областного семейного фестиваля, посвященного дню матери - "МамаФест" в рамках проекта «Клуб молодой семьи» Ленинградской области (Оказание услуг по привлечению специалистов ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и реализации Областного семейного фестиваля, посвященного дню матери - "МамаФест" в рамках проекта «Клуб молодой семьи» Ленинградской области (Оказание услуг по организации кофе-паузы ) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 000 ₽ | 118 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и реализации Областного семейного фестиваля, посвященного дню матери - "МамаФест" в рамках проекта «Клуб молодой семьи» Ленинградской области (Оказание услуг по проведению игрового испытани... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и реализации Областного семейного фестиваля, посвященного дню матери - "МамаФест" в рамках проекта «Клуб молодой семьи» Ленинградской области (Оказание услуг по изготовлению и выдаче печатн... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и реализации Областного семейного фестиваля, посвященного дню матери - "МамаФест" в рамках проекта «Клуб молодой семьи» Ленинградской области (Оказание услуг по обеспечению Мероприятия расх... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ