Оказание услуг по организации и проведению Игры КВН на Кубок Губернатора Ленинградской области цикла Региональных мероприятий в рамках поддержки КВН Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0345200015726000138 опубликован 18.08.2026, 22:01 в ЕИС ИКЗ 262470306682047030100100060469329244
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015726000138
ИКЗ
262470306682047030100100060469329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
4703066820 - 470301001
Почтовый адрес
188679, 188679, Ленинградская, Всеволожский, Кошкино, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Кошкино, дом 1
Местонахождение
188679, 188679, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д., КОШКИНО, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Сергей Александрович, 812-671-03-85, demidenko@team47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению редакторских просмотров и режиссерских консультаций
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица209 000 ₽209 000 ₽
2
Виджей (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
3
Администратор по работе с командами (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
4
Дежурный техник (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
5
Оказание услуг команды-хедлайнера по участию в Мероприятии
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица330 000 ₽330 000 ₽
6
Оказание услуг по обеспечению безопасности при проведении Игры КВН
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽
7
Оказание услуг по обеспечению питанием
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
8
Звукорежиссер (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
9
Координатор (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
10
Оказание услуг по обеспечению брендированной продукцией
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица140 000 ₽140 000 ₽
11
Оказание услуг по техническому обеспечению
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица801 000 ₽801 000 ₽
12
Оказание услуг по формированию состава жюри
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица44 000 ₽44 000 ₽
13
Оказание услуг по проведению мастер-классов
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица33 000 ₽33 000 ₽
14
Художник по свету (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
15
Оказание услуг по предоставлению площадки для проведения Игры КВН
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица160 000 ₽160 000 ₽
16
Оказание услуг по обеспечению питьевого режима
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
17
Ведущий (Оказание услуг по привлечению специалистов)
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица44 000 ₽44 000 ₽
18
Оказание услуг по организации программы Мероприятия
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица44 000 ₽44 000 ₽
19
Оказание услуг по организации перевозки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица210 000 ₽210 000 ₽
20
Оказание услуг по организации кофе-паузы
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
21
Оказание услуг по организации видеосъемки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы