Оказание услуг по организации пятиразового питания учащихся в ГБУ ДО Центр «Интеллект»
Начальная цена2 488 337,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 883,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 833,73 ₽
44-ФЗ
Документы
2 Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.docx3 Приложение № 3 к извещению. Проект контракта.doc1 Приложение № 1 к извещению. Описание объекта (техническое задание).docx1.3 Приложение № 3 к Техническом заданию_График питания.xlsx1.2 Приложение № 2 к Техническому заданию_Ассортим перечень.xlsx1.1 Приложение № 1 к Техническому заданию. Цикличное меню.xlsx4 Приложение № 4 к извещению. Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200015926000010
ИКЗ
262781415343278140100100020035629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ"
ИНН-КПП
7814153432 - 781401001
Почтовый адрес
197755, Российская Федерация, 197755, Санкт-Петербург, Лисий Нос п, Новоцентральная ул, Д. 21/7 ЛИТЕРА А
Местонахождение
197755, 197755, 78, П, ЛИСИЙ НОС, УЛ, НОВОЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 21/7, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергиенко Светлана Юрьевна, 8-812-434-9429, info@center-intellect.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации пятиразового питания учащихся в ГБУ ДО Центр «Интеллект» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 104 Человеко-день | 606,32 ₽ | 2 488 337,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ