Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся в ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум»
Начальная цена2 547 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 479,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 479,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016126000005
ИКЗ
262471600688247160100100030015629323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЛО "ТПТ"
ИНН-КПП
4716006882 - 471601001
Почтовый адрес
187000, 187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТОСНЕНСКИЙ, ТОСНЕНСКОЕ, Г. ТОСНО, Ш. БАРЫБИНА, Д. 56
Местонахождение
187000, 187000, 47, 1, ТОСНЕНСКИЙ, 1, ТОСНЕНСКОЕ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Андреев Денис Геннадьевич, 8-81361-22370, ahtpt@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация двухразового горячего питания (завтрак и обед), относящихся к категории обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (код целевой субсидии 0240815070.05), в том числе выдача сухого пайка 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 6 960 Условная единица | 255 ₽ | 1 774 800 ₽ |
| 2 | Организация двухразового горячего питания (завтрак и обед), относящихся к категории обучающихся из числа сирот (код целевой субсидии 0340311980.05) 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 1 680 Условная единица | 255 ₽ | 428 400 ₽ |
| 3 | Организация одноразового горячего питания (обед), относящихся к категории студентов из числа малообеспеченных семей и детей участников специальной военной операции(код целевой субсидии 0240815070.05), в том числе выдача... 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 2 040 Условная единица | 169 ₽ | 344 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ