Оказание услуг по организации питания участников мероприятий
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200016226000041
ИКЗ
262470307994047030100100180025629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ЦЕНТР "ЛАДОГА"
ИНН-КПП
4703079940 - 470301001
Почтовый адрес
188686, Российская Федерация, 188686, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Разметелево д, ПТУ-56 ул, Д. 5
Местонахождение
188686, 188686, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д, РАЗМЕТЕЛЕВО, УЛ, ПТУ-56, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Светлов Михаил Юрьевич, 8-921-7434998, d.svetlova@center-ladoga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания участников мероприятий (комплексный обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания участников мероприятий (4-х разовое комплексное питание) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 606,37 ₽ | 606,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ