Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам
Начальная цена1 903 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016226000042
ИКЗ
262470307994047030100100610019319244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ЦЕНТР "ЛАДОГА"
ИНН-КПП
4703079940 - 470301001
Почтовый адрес
188686, Российская Федерация, 188686, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Разметелево д, ПТУ-56 ул, Д. 5
Местонахождение
188686, 188686, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д, РАЗМЕТЕЛЕВО, УЛ, ПТУ-56, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, п. Токсово
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Колесов Сергей Александрович, 7-812-2472768, serco2401@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Лыжные гонки на призы газеты «Пионерская правда» - II этап Всероссийских соревнований 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 368 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Лыжные гонки, посвящённые памяти Олимпийского чемпиона Е.П.Беляева 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Лыжные гонки «Приз зимних каникул» - I этап Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда» 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Лыжные гонки «Закрытие зимнего сезона» 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Кросс лыжников среди обучающихся 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Лыжные гонки «Открытие зимнего сезона» 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 368 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - Лыжные гонки «Олимпийские надежды» - VI Областная Спартакиада спортивных школ «На пути к мечте» 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 368 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации и проведению областных соревнований по лыжным гонкам - 62-я областная Спартакиада школьников (лыжные гонки – финал) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ