Оказание услуг медицинского обслуживания участников спортивных соревнований

Электронный аукцион № 0345200016226000043 опубликован 19.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262470307994047030100100600018690244
Начальная цена357 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016226000043
ИКЗ
262470307994047030100100600018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО "ЦЕНТР "ЛАДОГА"

ИНН-КПП
4703079940 - 470301001
Почтовый адрес
188686, Российская Федерация, 188686, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Разметелево д, ПТУ-56 ул, Д. 5
Местонахождение
188686, 188686, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д, РАЗМЕТЕЛЕВО, УЛ, ПТУ-56, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Всеволожский район Ленинградской области
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Колесов Сергей Александрович, 7-812-2472768, serco2401@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинского обслуживания участников спортивных соревнований
86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи
65 Час5 500 ₽357 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы