Оказание услуг по организации мероприятий Регионального слета педагогов Ленинградской области "Компас надежды"
Начальная цена388 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200016226000045
ИКЗ
262470307994047030100100620019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ЦЕНТР "ЛАДОГА"
ИНН-КПП
4703079940 - 470301001
Почтовый адрес
188686, Российская Федерация, 188686, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Разметелево д, ПТУ-56 ул, Д. 5
Местонахождение
188686, 188686, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д, РАЗМЕТЕЛЕВО, УЛ, ПТУ-56, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Тайцы Красногвардейская ул.д.30; Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Разметелево, ул. ПТУ-56, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерявая Марина Владимировна, 7-812-2472768, m.kucheryavaya@center-ladoga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации мероприятия Регионального слета педагогов Ленинградской области "Компас надежды" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 388 500 ₽ | 388 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ