Оказание услуг по транспортной перевозке автобусами
Начальная цена2 002 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200016326000021
ИКЗ
262471902352647050100100220010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДООЦ "МАЯК"
ИНН-КПП
4719023526 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, гп Вырица, Коммунальный пр. д. 29
Местонахождение
188382, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с маршрутами, указанными в Описании объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Тарасов Максим Александрович, 8-81371-49545, mayak29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация транспортной перевозки для группы детей в филиал ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Восток» из районов ЛО 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | Организация транспортной перевозки для группы детей на 1 смену в филиал ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» из районов ЛО 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 404 000 ₽ | 404 000 ₽ |
| 3 | Организация транспортной перевозки для группы детей со 2 смены из филиала ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» в районы ЛО 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 337 000 ₽ | 337 000 ₽ |
| 4 | Организация транспортной перевозки для группы детей с 1 смены из филиала ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» в районы ЛО 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 404 000 ₽ | 404 000 ₽ |
| 5 | Организация транспортной перевозки для группы детей на 2 смену в филиал ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» из районов ЛО 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 337 000 ₽ | 337 000 ₽ |
| 6 | Организация транспортной перевозки для группы детей из филиала ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Восток» в районы ЛО 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ