Оказание услуг по проведению мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в трудной жизненной ситуации (приобретение путевок в санатории для детей-инвалидов в межканикулярный период)
Начальная цена2 956 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200016326000023
ИКЗ
262471902352647050100100220020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДООЦ "МАЯК"
ИНН-КПП
4719023526 - 470501001
Почтовый адрес
188382, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, гп Вырица, Коммунальный пр. д. 29
Местонахождение
188382, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. ВЫРИЦА, ПР-КТ КОММУНАЛЬНЫЙ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасов Максим Александрович, 8-81371-49545, mayak29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | Человек | 92 400 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ