Оказание услуг по проведению мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в трудной жизненной ситуации (приобретение путевок в санатории для детей-инвалидов от 11 до 15 лет (включительно) в межканикулярный период)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200016326000025 опубликован 01.09.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262471902352647050100100220040000244
Начальная цена2 864 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 644 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200016326000025
ИКЗ
262471902352647050100100220040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДООЦ "МАЯК"

ИНН-КПП
4719023526 - 470501001
Почтовый адрес
188382, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, гп Вырица, Коммунальный пр. д. 29
Местонахождение
188382, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. ВЫРИЦА, ПР-КТ КОММУНАЛЬНЫЙ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасов Максим Александрович, 8-81371-49545, mayak29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
Человек92 400 ₽92 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ